Процедура лечения волос на ультразвуковом вапоризаторе Микро Мист
Можно всем в любое время года! Процедура восстановления волос по всей длине. Избавьтесь от ломкости, сухости и заодно улучшите состояние кожи головы.

  • Лечение волос по технологии Micro Mist предотвращает выпадение волос и усиливает их рост, питает, избавляет от сухости и ломкости.   
  • Принцип действия Микро Мист основан на высокой проникающей способности мельчайших частиц водяного пара, который под точным ультразвуковым контролем поступает в специальный колпак. В нем пар может ионизироваться, нагреваться и охлаждаться до строго регулируемой температуры. Волновые импульсы аппарата Микро Мист усиливают действие лечебных или косметических компонентов, нанесенных на волосы. Наряду с уходом за волосами, вапоризатор Микро Мист улучшает общее состояние кожи головы, нормализуя ее жирность.

    В зависимости от проблемы – выпадение волос, их сухость, тусклость, повышенная жирность – выбирается лечебное средство и наносится на волосы. Затем на голову надевается колпак аппарата Микро Мист, и волосы попадают под действие горячих волн мелкодисперсного водяного пара.

    По окончании действия маски или сыворотки, вапоризатор охлаждает чешуйки волос. В колпак на протяжении 2 мин. подается прохладный воздух. Понижение температуры приостанавливает движение молекул, активизированных теплом, и приводит к закрытию кутикул, надежно консервируя внутри волоса полезные элементы лечебного состава, продолжающего питать его даже после окончания процедуры.

    Общая продолжительность процедуры Микро Мист – 12-15 мин. За это время волосы обретают здоровый блеск и силу. Стоимость процедуры от 800 до 2000 рублей в зависимости от длины волос.

ГОСУДАРСТВЕНОЕ БЮДЖЕТНОЕ
УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ
ОТДЕЛЕНИЕ ЛЕЧЕБНОЙ КОСМЕТОЛОГИИ
8(3952) 24-36-89; Моб. 8 (908) 642-44-40 (звонок/WhatsApp)
*11 аппаратов для омоложения и лечения кожи *4 аппарата для коррекции фигуры РЕЖИМ РАБОТЫ: Будние дни с 8.00 до 20.00. Суббота с 10.00 до 18.00. Воскресенье - выходной.
разработка сайта: