7 ПРИЗНАКОВ ТОГО, ЧТО ПОРА ЗАПИСАТЬСЯ К ЭНДОКРИНОЛОГУ
Сигналы, которые посылает нам щитовидная железа

Сохраняйте в закладки, чтобы не забыть

Признак №1

Если вдруг вы стали сильнее уставать к вечеру, а просыпаетесь уже без сил. Энергия куда-то девается, как воздух из спущенного шарика. Вы постоянно раздражены, а ночами вас мучает бессонница — пора к врачу.

Признак №2

Нехватка или, наоборот, избыток гормонов щитовидной железы отражаются на сердце. Если у вас замедленное его биение, или, наоборот, кажется, что оно сейчас выскочит из груди, идет тремор рук, вам необходимо к врачу.

Признак №3

Резкие колебания веса, если вы специально не сидите на диете. Скачки в 5 килограммов, как в одну, так и в другую сторону — признак того, что вам надо к врачу.


Признак №4

Сухая, вялая, безжизненная кожа и ломкие ногти, на которых стали заметны продольные полоски, — еще один повод обратиться к врачу.

Признак №5

Если вам постоянно жарко, вы потеете, а родственники при этом кутаются в кофты, или вас знобит в солнечный день — это повод задуматься о своем здоровье и записаться к врачу.

Признак №6

Если вас стала «душить» любимая водолазка, спереди на шее появилась выпуклость, а о бусах и шарфах вы думаете с ужасом, то отправляйтесь немедленно к врачу.

Признак №7

Странные, непонятные мышечные боли и судороги, отеки — это еще один признак того, что вам надо идти к врачу.

Запишись на БЕСПЛАТНУЮ консультацию по тел.: 24-36-89

ГОСУДАРСТВЕНОЕ БЮДЖЕТНОЕ
УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ
ОТДЕЛЕНИЕ ЛЕЧЕБНОЙ КОСМЕТОЛОГИИ
8(3952) 24-36-89; Моб. 8 (908) 642-44-40 (звонок/WhatsApp)
*11 аппаратов для омоложения и лечения кожи *4 аппарата для коррекции фигуры РЕЖИМ РАБОТЫ: Будние дни с 8.00 до 20.00. Суббота с 10.00 до 18.00. Воскресенье - выходной.
разработка сайта: