Осенняя косметология. Устраняем обезвоженность кожи и неоднородный цвет, а также удаляем рубцы, постакне и омолаживаем кожу на глубоком уровне!
Осенние процедуры у косметолога

Осень – одно из излюбленных времён года для косметологов и их пациентов, ведь  именно в этот  период за окном снижается солнечная активность, и наступает сезон инвазивных омолаживающих процедур.

Ниже составили список из процедур, которые мы предлагаем и рекмендуем нашим пациентам осенью.

✔ Пилинги

Пилинги бывают всесезонными и сезонными. Первые (всесезонные) проводятся круглый год, и не имеют периода реабилитации (без шелушения). Вторые (сезонные), как правило, проходят с последующей реабилитацией в виде среднечешуйчатого шелушения. К сезонным пилингам относят  срединные пилинги, которые проникают почти до дермального слоя кожи. Такие пилинги обладают наиболее выраженной эффективностью в борьбе с возрастными изменениями, пигментацией и постакне. В нашем отделении лечебной косметологии проводится срединный жёлтый пилинг в период с ноября по март.  Жёлтый пилинг - наиболее щадящий из всех существующих срединных пилингов, а период восстановления после него практически не мешает социальной активности. Действующим веществом жёлтого пилинга является ретиноевая кислота. Такое название пилинг получил из-за окрашивания препарата в жёлтоватый  цвет при контакте с кожей. Пилинг показан при возрастных изменениях кожи, фотостарении, акне, гиперпигментации.

✔ Биоревитализация

Это всесезонная процедура, но осенью она особенно востребована – время увлажнить кожу после воздействия солнечных лучей. Гиалуроновая кислота, входящая в состав препаратов для биоревитализации,  восстанавливает потерю влаги, улучшает тургор и упругость кожи. Кожа заметно омолаживается. Кроме того, процедура способна уменьшить проявления пигментации, которые особенно становятся заметны после лета. В нашем отделении в наличии более 20 препаратов-биоревитализантов.

✔ Процедура для волос «Микро Мист»

Волосы страдают от летнего солнца не меньше, чем кожа, и им тоже нужна реабилитация. А впереди ведь ещё и морозная зима (низкие температуры также вредны для волос, как и палящее солнце). Напитайте волосы полезными веществами, устраните сухость и обезвоженность. Процедура Микро Мист проводится при помощи лечебных средств Lebel и специального колпака Takara (японского производства). Ультразвуковой вапоризатор МикроМист поможет вылечить перхоть и избавиться от повышенной сальности кожи головы.


✔ Фракционно-вакуумный массаж  Icoone

Пляжный сезон позади, а Новый год ещё не скоро. Можно выдохнуть и на время забыть про несовершенства фигуры, которые  так омрачали настроение летом. Но про фракционно-вакуумный массаж на аппарате ICOONE LASER не стоит забывать даже осенью. Невероятно, но факт! Данный вид массажа не только помогает похудеть и смоделировать фигуру, но и  укрепляет иммунитет и обеспечивает прилив сил. Всё дело в лимфодренажном эффекте, который заметен уже после 1 сеанса.

 Процедура проводится с помощью специального фракционно-вакуумного аппарата Icoone с лазерным воздействием, который совершает более 21.600 микростимуляций в минуту.

Эффект для фигуры:

  • уменьшение локальных жировых отложений;
  • уменьшение проявления целлюлита;
  • вычерчивание и ремоделирование силуэта;
  • пуш ап ягодиц и груди;
  • устранение дряблости кожи на животе.

✔ Лазерная шлифовка

Выравнивает рельеф кожи, обновляет её. Благодаря возможностям лазерной системы «Фотона» (Европа, Словения), представленной в нашем отделении, мы имеем возможность работать с разными слоями кожи. Лазерное воздействие разрушает старые коллагеновые волокна и запускает синтез новых. Процедура имеет реабилитационный период, но эффективно избавляет кожу от рубцов, шрамов, постакне, глубоких морщин.

Позаботьтесь о себе и своей красоте - запишитесь на консультацию к врачу-косметологу для подбора индивидуальной программы омоложения! 

 

ГОСУДАРСТВЕНОЕ БЮДЖЕТНОЕ
УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ
ОТДЕЛЕНИЕ ЛЕЧЕБНОЙ КОСМЕТОЛОГИИ
8(3952) 24-36-89; Моб. 8 (908) 642-44-40 (звонок/WhatsApp)
*11 аппаратов для омоложения и лечения кожи *4 аппарата для коррекции фигуры РЕЖИМ РАБОТЫ: Будние дни с 8.00 до 20.00. Суббота с 10.00 до 18.00. Воскресенье - выходной.
разработка сайта: