Акции месяца: фототерапия IPL, микроигольчатый rf-лифтинг, пилинг, спа-уходы для всех типов кожи
Котова Алёна Андреевна Врач-косметолог I категории, врач-дерматовенеролог высшей категории

Дипломированный специалист по аппаратной и инъекционной косметологии, сертифицированный тренер по инъекционным методикам, сертифицированный тренер компании FIJIE (“Novacutan”), активный участник и слушатель международных конференций по косметологии и дерматологии, участник международных конгрессов для врачей-косметологов.

14 лет
5 отзывов
Записаться на прием
  • Образование
  • Услуги врача
  • Отзывы

Образование

Сведения об образовании

Иркутский государственный  медицинский университет, диплом КД  99227 от 24.06.2011 г.,  специальность «Лечебное дело»

Дерматовенерология: Аккредитация 7723030429140 от 28.03.2023 г.

Косметология: Сертификат 1177242474740 от 23.10.2020 г.

Отзывы

Пациент

Ставлю Диспорт, делаю коррекцию носогубных складок и носослёзки у доктора Котовой Алёны. Спасибо ей за красоту и её золотые руки. Всегда всё покажет, расскажет, посоветует, идеально сделает. Советую побывать в руках этого врача всем!

Пациент

Очень рекомендую Котову Алёну Андреевну, доверяю ей на 100%. Она настоящий профессионал своего дела, все четко и по факту. Я очень довольна результатами процедур. Сейчас так опасно ходить по подпольным клиникам, здесь же официальное медицинское учреждение, где мой доктор постоянно проходит повышение

Пациент

Котову Алёну Андреевну знаю уже долгие годы. Знакома с ней по дерматологическим проблемам. На сегодня так же стараюсь попасть к ней. Всегда грамотная помощь, четко, оперативно, доброжелательно. Также хожу к ней как одному из лучших косметологов нашего города, а для меня однозначно - лучшим специалистом в данных областях.

Пациент

Всем девушкам и женщинам, парням и мужчинам, в любом возрасте, с любыми проблемами советую именно Алёну Андреевну! Мой опыт позволяет судить и делать выводы о ней, как о косметологе и не только. Внимание, индивидуальный подход и профессионализм, личные качества и конечно же очень красивая, доброжелательная девушка! Не ищите своего доктора в дорогих клиниках, не покупайтесь на дешёвые услуги, все можно найти в косметологии на Гусарова. Спасибо, что несколько лет назад по счастливой случайности я попала именно туда и теперь вся моя семья решает свои проблемы именно там. Ну а Алёне Андреевне Котовой отдельный респект.

Пациент

Котова Алёна Андреевна - прекрасный первоклассный специалист, которая исправила мне форму губ (плохую работу предыдущего косметолога), сделала чистку без боли. Я очень рада и благодарна! Счастья, процветания Вам, Алёна Андреевна!

До / После